Открытие телепроекта НТК21 #Биробиджанская звезда»-2016 Евгения Большакова представит ЕАО в конкурсе «Новая Звезда» 2023

11:00 | 25 марта, 2023
25 марта, РИА Биробиджан.

Кажется, еще совсем недавно она блистала на сценах областной филармонии, городского Дворца культуры Биробиджана и на экране регионального телеканала Еврейской автономии НТК21, участвуя в телепроекте медиа-холдинга РИА Биробиджан #Биробиджанская звезда»-2016 — и вот талантливая выпускница Детской музыкальной школы им. А.С. Пушкина уже в Москве представляет ЕАО во Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда» 2023. Список участников опубликован на всех ресурсах телеканала «Звезда», сообщает РИА Биробиджан.

В архивах нашего медиа-холдинга можно отыскать немало публикаций и телерепортажей, посвященных Евгении Большаковой. Она прекрасно пела на французском языке, она в 2017 году взяла Гран-при Международного фестиваля-конкурса детского творчества «Живи! Твори! Мечтай!», прошедшего во всероссийском детском центре «Океан» во Владивостоке. Тогда, отвечая на вопрос журналистов о том, за что именно ей единственной досталась высокая награда, Евгения ответила так: «Скорее всего, за то, что я была честна в первую очередь перед зрителем. Исполняя песни старалась показать не только свои вокальные данные, но и передать всё то, что чувствую, во время исполнения».

Теперь мы будем болеть и голосовать за Евгению Большакову уже на всероссийском телеканале, на котором, кстати, должны показать и виды ЕАО. В анонсе конкурса говорится: «Задача Всероссийского конкурса «Звезда» — продемонстрировать огромный творческий потенциал исполнителей из всех, даже самых отдалённых регионов и отразить красоту и самобытность разных частей России. Поэтому, в соответствии с концепцией конкурса, выступление каждого из участников может сопровождаться эффектной видео-открыткой о крае, который он представляет, и о нём самом. Это презентационные ролики (профайлы), длительностью не менее 40 секунд, выполненные в единой стилистике, но отражающие характер каждого из участников».

В конкурсе участвуют вокалисты из 89 регионов России. Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 8 апреля на телеканале «Звезда».

Все ближе к финалу!

Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» и РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных