Детские футбольные команды могут принять участие в открытом чемпионате Дальнего Востока

8:00 | 28 марта, 2023
28 марта, РИА Биробиджан.

В Хабаровске пройдёт 30-й открытый чемпионат Детской футбольной лиги России (12+). Организаторами турнира выступают Детская футбольная лига и хабаровская футбольная Академия «Искра». Участие в соревнованиях могут принять и команды из Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Открытый Чемпионат среди команд Дальнего Востока состоится со 2 по 4 июня. Принять участие в соревновании смогут команды из Еврейской автономной области, из Приморского, Камчатского и Хабаровского краев, из Сахалинской, Магаданской и Амурской областей, из Республики Саха (Якутия). Подать заявку на участие можно, связавшись с администрацией футбольной Академии «Искра».

Команды, занявшие 1 и 2 место на этом дальневосточном соревновании, получат право участвовать во всероссийском этапе Открытого Чемпионата. Он пройдет в Краснодарском крае – городе Новороссийск – с 20 по 27 сентября.

30-й Открытый Чемпионат «Детской футбольной лиги» соберёт в Новороссийске лучшие футбольные команды из 27 детских дивизионов страны.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных