Львы должны проявить твердость характера, а Девам следует обращать внимание на знаки судьбы – гороскоп на 2 мая

7:00 | 2 мая, 2023
2 мая, РИА Биробиджан.

Овен

Сегодня у вас много энергии и жажда деятельности будет одолевать с самого утра. В потоке интересных идей и предложений постарайтесь определить самые выгодные из них, а от остальных откажитесь. Овнам полезно разговаривать с незнакомыми людьми и налаживать новые деловые связи.

Телец

Сегодня следует поставить свои интересы выше нужд окружающих вас людей. Занимаясь своими делами, вы можете получить хорошую выгоду и продвинуться в нужном вам направлении. Внимание и поддержку авторитетных людей можно получить с помощью комплиментов и лестных слов. Вечер проведите с семьей.

Близнецы

Полученная в этот день неожиданная информация может существенно изменить ваши планы на ближайшее будущее. Придется пересматривать некоторые свои цели и подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. Звезды советуют Близнецам сделать 2 мая генеральную уборку в квартире и избавиться от старых вещей.

Рак

Посвятите день занятиям, которые вам по душе и вызывают приятные позитивные эмоции. Любимое хобби или легкая работа в саду помогут восстановить душевное равновесие и внутреннюю энергию. Люди, с которыми Раки познакомятся сегодня, скоро окажутся им полезны и повлияют на будущие события.

Лев

Будьте готовы к тому, что многие захотят использовать вас в своих интересах и попросят сделать за них работу. Львы должны проявить твердость характера и отказать, даже если такие просьбы исходят от близких людей. Если этого не сделать, придется заниматься неприятными делами и решать чужие проблемы.

Дева

Тенденции этого дня будут разнонаправленными и окажут непосредственное влияние на вашу жизнь. Постарайтесь понять, куда именно они могут привести и подготовьтесь к возможным трудностям. Девам следует обращать внимание на знаки судьбы, на детали происходящего.

Весы

В течение дня предстоит испытывать давление со стороны окружающих и сталкиваться с негативным к себе отношением. Весам 2 мая следует меньше общаться, ограничить контакты и по возможности работать индивидуально. Проверяйте дважды документы или договоры: есть вероятность серьезной ошибки.

Скорпион

Сегодня хороший день, чтобы наладить отношения с близкими, помириться с любимым человеком. Сделайте уборку в квартире, поставьте новые предметы декора. Возможно, скоро Скорпионам предстоит проводить больше времени дома, поэтому подготовьтесь к этому и наведите порядок.

Стрелец

События и люди, с которыми вам предстоит столкнуться сегодня, еще долго будут влиять на вашу жизнь, поэтому будьте более избирательными 2 мая в общении и в выборе своих занятий. День подходит для пересмотра старых дел и исправления ошибок. Не все, что вы задумали на сегодня, может исполниться.

Козерог

Убавьте свою деловую активность и проведите день спокойно, занимаясь легкой работой или делами, которые приносят позитивные эмоции. Чтобы избежать конфликта с близкими людьми, Козерогам придется искать компромисс и чаще уступать. Проблемы или сложности помогут понять, где вы совершаете ошибку.

Водолей

Удачный день, когда Водолеи получат много хороших новостей и полезную информацию. Люди или прошлые события могут вернуться и открыть перед вами новые интересные возможности. Даже если на первый взгляд предложение выглядит сомнительно, не отказывайтесь от него сразу.

Рыбы

День эмоционально нестабильный и, если есть возможность, лучше провести его дома. Снимите напряжение, общаясь с родными и близкими, займитесь уборкой или перестановкой. Не вступайте в споры, разговаривайте на приятные нейтральные темы. Это поможет избежать лишнего стресса.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных