Пьяный конфликт закончился убийством в с. Садовое ЕАО

9:30 | 3 мая, 2023
3 мая, РИА Биробиджан.

16 февраля 2023 года мужчина, находясь в квартире по ул. Школьная в с. Садовое ЕАО, распивал с соседом алкогольные напитки. В ходе застолья между ними произошла ссора, после чего, он нанес знакомому несколько ударов твердым тупым предметом по голове, а затем взял нож и ударил ему в область шеи. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Мотивом к совершению данного преступления послужила личная неприязнь к потерпевшему, с которым у обвиняемого был конфликт, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

По уголовному делу Биробиджанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проведены необходимые следственные и процессуальные действия, получены результаты судебных экспертиз, допрошены свидетели, проведены иные мероприятия, результаты которых позволили предъявить мужчине обвинение в совершении инкриминируемого преступления.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, и оно прокурором района направлено в суд для рассмотрения, по существу.

Фото: ru.freepik.com.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных