Хоккейный турнир к 100-летию общества «Динамо» провели силовики ЕАО  

17:30 | 3 мая, 2023
3 мая, РИА Биробиджан.

В течение двух дней хоккейные баталии проходили в ледовом комплексе «Победа». Турнир проводится в целях популяризации и развития хоккея, повышения уровня спортивного мастерства сотрудников силовых и правоохранительных структур ДФО. В турнире приняли участие семь команд: «Фантом» УФСБ ЕАО; «БирСпас» МЧС ЕАО; команда «ПХК» прокуратуры ДФО; команда «Восток» управления на транспорте по ДФО; команда УФСИН ЕАО; команда «Динамо» УМВД ЕАО, команда «Белые тигры» ФСО ДФО, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Открыл турнир председатель региональной общественной организации «Динамо ЕАО», начальник УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились также руководители органов власти, пожелав игрокам хорошей игры, спортивного везения и отметив, что отличная физподготовка – залог успешного выполнения служебных задач.

После вбрасывания шайбы спортсмены с азартом ринулись в бой. Высокая скорость, точность передач и бросков игроков находили эмоциональный отклик у болельщиков, которые внимательно наблюдали за событиями, происходящими на ледовом игровом поле.

Турнир вызвал большой интерес болельщиков, поболеть за участников и поздравить призеров пришли целыми семьями.

Хоккеисты выкладывались на все сто процентов. Организаторы турнира отметили, что такие мероприятия объединяют коллективы силовых структур, а сотрудники получают возможность отвлечься от служебных обязанностей. Ведя спортивный образ жизни, поддерживая хорошую физическую форму, они показывают положительный пример своим детям, а также молодому поколению в целом.

В упорной борьбе на льду победителями стала команда «Фантом» УФСБ России по ЕАО, второе призовое место завоевали хоккеисты команды «Динамо» ЕАО, бронзовая победа досталась команде «Восток» Управления на транспорте по ДВО.

Победители турнира награждены кубками и медалями.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных