Очередной субботник по побелке деревьев, бордюров и клумб прошел в с. Амурзет ЕАО

22:00 | 6 мая, 2023
6 мая, РИА Биробиджан.

Октябрьский район готовится к празднику Дню Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии празднования 78 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся очередной, пятый по счету, субботник, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Октябрьского района ЕАО.

Основной задачей этого трудового дня была побелка деревьев, бордюров, урн и клумб в центральном парке и улицах Амурзета. Под руководством главы Октябрьского района Марины Леоновой и заместителя главы Амурзетского поселения Александра Александрова на субботник дружно вышли работники администраций района и сельского поселения, центральной библиотеки, районного центра культуры и досуга, краеведческого музея и других учреждений.

«Месячник по наведению порядка, объявленный губернатором области Ростиславом Гольдштейном показал, что каждый может внести свой вклад в благоустройство родного села и района. Хотелось бы, чтобы наши улицы, дворы, скверы были чистыми круглый год. А как приятно, проведя уборку, погулять по Амурзету, который благодаря общим усилиям стал чище, свежее и по – весеннему красив», — отметила Марина Леонова.

Фото: пресс-служба Октябрьского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных