Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая

20:00 | 7 мая, 2023
7 мая, РИА Биробиджан.

Овен

На работе будьте щедры с коллегами, делитесь идеями и профессиональным опытом. В середине недели возрастает риск не разобраться в семейных проблемах и принять неправильное решение. В субботу незначительная ошибка может вызвать целый обвал неприятных последствий. В воскресенье у вас будет хорошая возможность повысить самооценку, не прилагая к этому особенных усилий.

Телец

Вам необходимо взяться за решение назревших проблем. Игнорировать их не получится, они будут только усугубляться. На работе сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока немного подождут. В личной жизни возможны недомолвки, ревность и обиды. Постарайтесь прояснить ситуацию. В выходные хорошо бы отдохнуть за городом.

Близнецы

Неделя принесет творческое вдохновение, вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Вы можете стать генератором новых идей и проектов. Постарайтесь создать для себя оптимально удобный режим работы и отдыха. Хорошо бы держать свои эмоции под контролем. Любимый человек устроит вам незабываемое свидание. Вам нужны путешествия и новые впечатления. Выходные постарайтесь провести за городом на природе.

Рак

Любимая работа может стать источником не только дохода, но и жизненных сил на этой неделе, тем более что отношения с коллегами и начальством доброжелательны и гармоничны. В начале недели наилучших результатов вы достигните в том, к чему будет расположена ваша душа. В среду при мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели. В выходные больше времени уделяйте отдыху, так как от этого будет зависеть ваше душевное равновесие.

Лев

Неделя будет достаточно напряженной, поэтому вам понадобятся терпение и собранность. В среду не провоцируйте конфликтных ситуаций, лучше вообще не попадаться на глаза начальству. В четверг не желательно впутываться ни в какие авантюры. Ваш добросовестный подход к работе в пятницу будет оценен по достоинству. Постарайтесь рассказывать о своей личной жизни как можно меньше, не выкладывайте бесконечно фотографии в соцсетях. В субботу отгоните прочь все страхи и сомнения, ведь на самом деле нет никаких преград для достижения цели.

Дева

Начало недели лучше посвятить отдыху на природе, а не шумным мероприятиям. В среду могут возникнуть трудности с документами или нужных людей неожиданно не окажется на месте. В четверг хорошие результаты даст совместное творчество, но не стоит проводить много времени в большой компании. Постарайтесь избежать стрессов.

Весы

Вы умны и ироничны, ваши меткие выражения попадают прямо в цель, правда, свое мнение иногда лучше оставить при себе, чтобы не обидеть близкого человека. На работе покажите себя спокойным и уравновешенным профессионалом, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею. Выходные посвятите домашним делам, их уже накопилось предостаточно. Ваше трудолюбие будет отмечено и вознаграждено.

Скорпион

Доверяй, но проверяй, — вот одна из главных задач недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и еще более критическом — к окружающим. На этой неделе хорошо продвигаются научные исследования, юридическая и журналистка работа. Вы получите солидную прибыль, ваш авторитет возрастет. Выходные подарят вам новые впечатления.

Стрелец

Вы, похоже, озадачили себя слишком уж грандиозными планами. Может быть, лучше их сократить, объективно оценив свои силы? Вероятны командировки в середине недели, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. Ваши ироничные высказывания грозят спровоцировать конфликтную ситуацию, потому следите за своей речью. В выходные, решая семейные вопросы, прислушайтесь к советам близких, и не отвергайте их помощь.

Козерог

В ближайшие дни сложившаяся ситуация может потребовать от вас активности, тогда есть большая вероятность добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. В среду будьте предельно честны и откровенны с друзьями и родными. В пятницу будьте осторожны, так как ваши недоброжелатели способны нанести урон вашей репутации, что может негативно отразиться на благосостоянии. К концу недели ваши интересы будут направлены в сторону отдыха. В выходные вас могут привлечь театральные премьеры и выставки.

Водолей

Если в начале недели вы будете пока только строить трамплин, во второй ее половине уже придется прыгать. Соберитесь с духом — вам предстоит совершить резкий скачек вперед. Но, несмотря на значительный прогресс в делах, основные проблемы могут оставаться нерешенными и, хоть и в мягкой форме, еще напомнят о себе позже. Не стоит плести интриги и действовать за спиной близких людей. Всё тайное станет явным.

Рыбы

В начале недели вы можете получить информацию, которую вам придется сохранить в тайне. В среду беседа с начальством может пойти на несколько повышенных тонах, что заметно ослабит ваши позиции. Тогда за свое положение придется побороться. Если вы не готовы к таким приключениям, имеет смысл всеми правдами и неправдами от общения с вышестоящими отвертеться. На прочное и длительное благоденствие пока рассчитывать не приходится, все мимолетно и достаточно иллюзорно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных