Турнир по мини-футболу в п. Бира ЕАО посвятили Дню Победы в Великой Отечественной войне

14:00 | 11 мая, 2023
11 мая, РИА Биробиджан.

УФСБ России по Еврейской автономной области приняло участие в организации турнира по мини-футболу, посвящённому 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования прошли в посёлке Бира на территории ОГОБУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат». В турнире приняли участие четыре команды: УФСБ России по ЕАО, команда воспитанников школы-интерната, команда СОШ №24 п. Бира и сборная команда п. Бира, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСБ России по ЕАО.

Участники турнира провели  шесть игр. В финальной схватке встретились сборная п. Бира и команда УФСБ, которая, в результате усердной борьбы, одержала победу.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда УФСБ, второе — сборная команда п. Бира, третье — команда школы-интерната.

Всех участников наградили грамотами за участие в турнире, победителям вручен переходящий приз.

В завершении турнира было организованно чаепитие для участников соревнований и планирование очередной спортивной встречи в преддверии Дня защиты детей.

Справка: Управление уже более 15 лет проводит шефскую работу с детьми из Бирской школы – интерната. Кроме оказываемой материальной помощи школе, сотрудники Управления принимают активное участие в воспитании детей, организуют досуговые и спортивные мероприятия.

Фото: пресс-служба УФСБ России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных