Компьютер с периферийными устройствами получил в подарок от парламента ЕАО детский сад «Солнышко»

16:00 | 14 мая, 2023
14 мая, РИА Биробиджан.

В год педагога и наставника России это особенно примечательное событие — две увесистых объемных коробки занесли накануне в здание муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» села Амурзет Октябрьского района Еврейской автономной области. В одной коробке – компьютер, в другой – периферийные устройства. Неожиданный и в тоже время ожидаемый подарок от парламента ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт органа местного самоуправления.
Председатель Законодательного Собрания области Роман Бойко, побывавший в Амурзете с рабочей поездкой, так объяснил происхождение полезной для подрастающих поколений и педагогов инициативы.

—  «Когда бываю в Амурзете, по возможности, стараюсь зайти к своим друзьям – ребятишкам детского сада «Солнышко» и их воспитателям. Недавно снова встретились. Ну, а поскольку в гости с пустыми руками не ходят, привез компьютер с периферийными устройствами. Сегодня без этой техники как без рук – ни одно мероприятие нормально не проведешь. Поэтому решил сделать такой подарок коллективу. В детсады ходят наши дети, а порадовать их – самому получить большое удовольствие», — отметил Роман Бойко.

Фото: пресс-служба администрации Октябрьского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных