Кубок прокурора области выиграли спасатели ЕАО

15:30 | 15 мая, 2023
15 мая, РИА Биробиджан.

Два напряжённых дня и десяток игр принесли спасателям Еврейской автономной области победу. Кубок прокурора региона разыграли в турнире по мини-футболу силовые структуры на стадионе «Дружба» в Биробиджане, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

— Победа далась нелегко! Каждый матч был напряжённым, соперники – достойными! Решающая игра с командой – победителем прошлого года УФСИН России показалась особенно тяжёлой. Но мы были готовы к борьбе, и, со счётом 3:2 вырвали I место у соперника! – поделился впечатлениями сразу после игры капитан команды от МЧС России огнеборец Николай Машков.

Поддержать ребят – спасателей пришли их семьи и коллеги. Глава регионального ведомства также с трибун подбадривал игроков. В том числе, благодаря болельщикам, сотрудникам МЧС России удалось обыграть семь команд соперников.

— Я поздравляю победителей турнира, это действительно было зрелищно и достойно! Мы видели, как вы шли к победе! Спасибо за сплочённость, мастерство! Остальным игрокам отдельное спасибо за участие! Порой проигрыш даёт больше пищи для размышления, чем победа, ведь это повод задуматься над тем, что можно улучшить, как выйти на новый уровень! – подчеркнул, награждая игроков, прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов.

Все фотографии и видео с турнира можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных