27 мая пройдёт традиционная ярмарка товаропроизводителей «Сделано в ЕАО» — начальник департамента экономики правительства ЕАО Ирина Витютнева

15:00 | 16 мая, 2023
16 мая, РИА Биробиджан.

Ежегодная ярмарка «Сделано в ЕАО» пройдет в Биробиджане в сопровождении богатой культурной программы. Об этом в прямом эфире рассказала начальник департамента экономики правительства ЕАО Ирина Витютнева. Онлайн-трансляцию в социальных сетях организовали специалисты Центра управления регионом ЕАО. Ирина Александровна отметила, что мероприятие будет приурочено ко Дню российского предпринимательства. Подобные ярмарки пройдут во всех муниципальных районах автономии, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

«Мы приглашаем бизнесменов и самозанятых граждан воспользоваться такой формой реализации своей продукции. Это шанс презентовать свои товары не только жителям, но и гостям области. Сама ярмарка будет размещаться на биробиджанском Арбате», – рассказала Ирина Витютнева.

В прошлом году на ярмарке были представлены 16 хозяйствующих субъектов. Её участниками могут стать не только производители товаров, но и те, кто предоставляет услуги. Для этого необходимо обратиться в центр «Мой Бизнес», связаться с организатором и заполнить заявку на участие.

Помимо традиционной ярмарки «Сделано в ЕАО», в День предпринимателя пройдут торжественные представления, а в преддверии праздника, 25 мая, центр «Мой бизнес» организует на своей базе открытую площадку для школьников.

Кроме этого, руководитель областного департамента экономики рассказала о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Еврейской автономии и о социальном и молодежном предпринимательстве.

Полная версия интервью доступна по ссылкам:

Напомним, прямые эфиры с представителями органов исполнительной власти проводятся по поручению губернатора автономии и организуются Центром управления регионом ЕАО на основании вопросов системы «Инцидент Менеджмент».

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных