3 на 3 не делится: кубок баскетбольного турнира «Zа спорт»среди студенческих команд ЕАО увезли в Облучье

8:30 | 22 мая, 2023
22 мая, РИА Биробиджан.

В Биробиджане на стадионе «Дружба» прошел спортивный фестиваль «Zа спорт» среди студентов учреждений среднего профессионального образования Еврейской автономной области. Первыми победителей и призеров выявили баскетбольные команды, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт департамента физкультуры и спорта правительства ЕАО.
«Турнир начался с соревнований по баскетболу 3х3. По итогам игрового дня первое место среди девушек заняла команда Технического колледжа, на втором месте Биробиджанский медицинский колледж, на третьем — факультут СПО Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема.

Среди юношей первое место заняла команда СПО Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, на втором месте команда Биробиджанского медицинского колледжа, на третьем месте команда Биробиджанского колледжа культуры и искусств.

Фестиваль проходил при поддержке правительства Еврейской автономной области в рамках конкурса общественных инициатив в Еврейской автономной области», -говорится в сообщении.

Фото: департамент ФИС правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных