Итоги работы органов территориального общественного самоуправления подвели в Биробиджане

13:00 | 22 мая, 2023
22 мая, РИА Биробиджан.

Торжественное подведение итогов органов ТОС Биробиджана прошло в городском Дворце культуры. В ходе мероприятия были награждены члены ТОС, председатели и волонтёры, а также выражены благодарности за проделанную работу всем, кто помог достигнуть высоких результатов во всероссийском рейтинге. Подведение итогов посетил председатель городской Думы Антон Болтов совместно с депутатом Натальей Федореевой. На торжественном мероприятии присутствовали мэр Биробиджана Максим Семёнов и начальник управления внутренней политики ЕАО Дмитрий Колобов, а также другие представители власти, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал городской Думы.

От лица секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна и от себя лично Антон Болтов наградил за большой вклад в развитие ТОС на территории городского округа и активную жизненную позицию членов домовых комитетов.

«Дорогие члены органов территориального общественного самоуправления, я рад вас всех сегодня здесь видеть. Мы собрались, чтобы подвести итоги вашей большой, продуктивной и яркой работы. Мы её все видим и ценим, выражаем огромные слова благодарности. Вы являетесь мягкой силой нашего города и даёте повод гордится вами не только на территории города, но и за его пределами. Поздравляю вас с праздником. Желаю крепкого здоровья, больше активных жителей и энергии для своей работы» — отметил Антон Болтов.

Фото: ТГ-канал Гордумы Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных