До 500 тысяч рублей могут получить участники конкурса «ЕАО – территория активных граждан» (18+)

22:00 | 22 мая, 2023
22 мая, РИА Биробиджан.

Заявки на участие в конкурсе «ЕАО – территория активных граждан» могут направить жители ЕАО старше 18 лет, проживающие в индивидуальных жилых и многоквартирных домах, представители инициативных групп и органов территориального общественного самоуправления, осуществляющие деятельность на территории региона. Прием заявок на конкурс продлится до 20 июля. Конкурс проводится по номинациям «Лучший двор многоквартирного дома», «Лучшая улица», «Лучшая усадьба» и «Лучшее мероприятие по сплочению соседей 2022/2023 года» (18+), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Согласно положению, определение победителей будет проходить в три этапа. На каждом из них победителям будут присуждаться денежные премии. Призы предусмотрены в каждой из четырёх номинаций. Так, в категории «Лучший двор многоквартирного дома» победители могут получить премию в размере от 5 до 500 тысяч рублей – в зависимости от этапа. В номинации «Лучшая улица» предусмотрены денежные призы на сумму от 5 до 100 тысяч рублей. Победители конкурса «ЕАО – территория активных граждан» в категории «Лучшая усадьба» претендуют на денежные призы в размере от 3 до 100 тысяч рублей. Организаторы лучших мероприятий по сплочению соседей 2022/2023 года смогут получить от 5 до 50 тысяч рублей. Общий бюджет конкурса «ЕАО – территория активных граждан» – 5 миллионов рублей.

Подробности проведения конкурса отражены в Положении. Специалисты Ресурсного центра ЕАО готовы оказать методическую и консультационную помощь. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-900-417-7979.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных