Образцовый хореографический коллектив «Мозаика» выпустил пятерых воспитанников в Октябрьском районе ЕАО

14:00 | 24 мая, 2023
24 мая, РИА Биробиджан.

Большой и яркий отчетный концерт прошел в Доме культуры села Екатерино-Никольского. Программа отчетного концерта была очень насыщенной. На сцене выступили дети всех возрастов, от самых маленьких до самых старших. Удивить зрителей, которые заполнили зрительный зал до аншлага, было чем, ведь артисты и выпускники показали результаты своей творческой работы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Октябрьского района ЕАО.

— Вы – наша гордость, — обратилась к выпускникам руководитель «Мозаики» Марина Шаповалова, — мы с вами прошли большой и тернистый путь. Вы делали славу, защищали звания и представляли наш коллектив на фестивалях и конкурсах. Этому свидетельствуют награды и звания творческого коллектива. Но пришло время провожать вас во взрослый мир, прозвенел ваш последний школьный звонок. В добрый путь, дети мои! Не забывайте свою родную «Мозаику» и заходите в гости в наш Дом культуры. Всегда ждем вас с нетерпением.

В завершении концерта заместитель главы Амурзетского сельского поселения Александр Александров вручил пяти выпускникам Дипломы о завершении творческой работы в образцовом хореографическом коллективе «Мозаика». Много добрых слов, напутствий, а также благодарности за свой вклад в развитие творческой жизни села получили выпускники от своих наставников, родителей и односельчан. Всё воспитанники получили благодарности и сладкие призы.

Фото: пресс-служба Октябрьского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных