Превысила скорость и оказалась в кювете автоледи на трассе «Амур» в ЕАО

15:00 | 24 мая, 2023
24 мая, РИА Биробиджан.

23.05.2023 года, в 8:00 на ФАД «Чита-Хабаровск», Смидовичского района, ЕАО,  водитель  «Ниссан Моко», двигалась со стороны города Чита в сторону города Хабаровск, совершила съезд с дороги на правую сторону по ходу движения, с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения и была доставлена на автомобиле скорой помощи в КБ-2 города Хабаровск, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 гражданка получила телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 33 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранен от управления транспортным средствам 1 водитель, не имеющий права на управление ТС, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, нарушили правила перевозки детей 2 водителя, выехали на полосу для встречного движения 1 водитель, 6 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 3 водителя.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных