27 мая стартует седьмой сезон арт-проекта «Вечерний Биробиджан»

11:00 | 26 мая, 2023
26 мая, РИА Биробиджан.

В течение всего лета жителей и гостей областного центра ждут концерты творческих коллективов, мастер-классы и спортивные соревнования. Проект проходит по инициативе губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна. Торжественное открытие арт-проекта пройдет в эту субботу, 27 мая, в 18:00. На сцене площади имени Ленина развернется праздничный концерт творческих коллективов города и студентов Биробиджанского областного колледжа культуры (0+), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

На набережной Биры можно будет принять участие в мастер-классе по бумагопластике, открытой тренировке фитнес-студии IMPULSEJUMP или присоединиться к  пешеходной экскурсии по городской набережной. В воскресенье с 18 до 20 часов на площади Ленина можно будет принять участие в развлекательной программе либо посетить мастер-класс по еврейскому танцу.

Арт-проект «Вечерний Биробиджан» проходит по инициативе губернатора Ростислава Гольдштейна в областном центре с 2017 года. Спортивные, творческие и другие тематические активности доступны жителям и гостям города в течение всего лета каждую пятницу, субботу и воскресенье, с 18 до 20 часов, на площади имени Ленина и набережной Биры.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных