ДЭК предоставляет возможность исполнителям коммунальных услуг списать пени

15:30 | 31 мая, 2023
31 мая, РИА Биробиджан.

ПАО «ДЭК» проводит акцию среди исполнителей коммунальных услуг, ГСК, СНТ и религиозных организаций Еврейской автономной области (12+). Акция дает возможность избежать штрафных санкций организациям, которые накопили долги за электроэнергию, и не нести дополнительные расходы по оплате пени. В акции могут принять участие исполнители коммунальных услуг, обслуживающие многоквартирные дома (управляющие компании, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы), а также гаражно-строительные кооперативы и садоводческие некоммерческие товарищества, религиозные организации и прочие потребители, приравненные к населению, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «ДЭК».

Среди обязательных условий акции:

— отсутствие задолженности за электроэнергию, сформированной по состоянию на 01.05.2023;

— оплата потребленной электроэнергии за май 2023 года.

По итогам акции её участникам будет списан весь объем пени за несвоевременную оплату потребленной электроэнергии, начисленный до 01.07.2023 г., за исключением пени, находящейся в правовой отработке. Индивидуальная сумма долга за просрочку платежа значения не имеет.

Подробная информация обо всех условиях акции, её организаторе, правилах, месте и сроках проведения доступна на сайте ПАО «ДЭК».

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных