Работников социальных и медицинских служб чествовали сегодня в ЕАО

19:00 | 8 июня, 2023
8 июня, РИА Биробиджан.

Профессиональный праздник соцработников сегодня, День медика – в третье воскресенье июня. Лучших представителей этих профессий торжественно поздравили сегодня в конференц-зале биробиджанского Многофункционального центра. Деятельность каждого из них чрезвычайно важна. Все они трудятся на благо родного региона, не на словах, а на деле демонстрируя свои лучшие качества: бескорыстие, милосердие, самоотдачу, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Они помогают всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Особое внимание – ветеранам, инвалидам, одиноким пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависят от профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним социальных и медицинских работников.

От имени губернатора области Ростислава Гольдштейна, правительства области и от себя лично с праздником присутствующих поздравил заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Жуков:

«Улучшение качества жизни людей – главная задача, сформулированная Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, и вы это поручение исполняете. Вы, без преувеличения, на передовой. Вы заботитесь о тех, кто остро нуждается в вашей помощи, делаете ту работу, которую невозможно сделать за деньги. Сердечно поздравляю вас с заслуженными наградами».

Валерий Жуков вручил виновникам торжества награды за заслуги в области социальной защиты населения и в области здравоохранения. Гостям также была представлена небольшая вокальная программа.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных