ATTRAX двухместный аттракцион симулятор виртуальной реальности

1:02 | 26 мая, 2016
26 мая, РИА Биробиджан.

AttraX — аттракцион виртуальной реальности на базе очков Oculus Rift, шести-степенной платформы ( гордость компании Шестая Степень) и джойстиков управления. Очки позволяют видеть окружение виртуального мира на 360° , джойстик дает возможность участвовать в происходящем , а шести-степенная платформа дает в полной мере ощутить динамику движения, как если бы все происходило по-настоящему. Аттракцион создан для игры вдвоем — один водитель, второй управляет орудием. Динамика платформы поражает своими возможностями: всевозможные крены, ускорения — замедления, взлеты — падения ( движение 1м ) , вращения ( свыше 100° ) , наклоны , дрожь . Пример работы : https://www.youtube.com/watch?v=TYbwZCD7_1E
Представьте как вы управляете тяжелым бронированным танком Тигр или быстрым и маневренным разведчиком БТ-7, а может вам вообще по душе воздушные баталии , сражения на истребителях .
Виртуальная реальность — новая сфера развлечений, которая с каждым годом набирает популярность. Во многих городах еще даже не слышали об очках Oculus Rift ,а что уж говорить об аттракционах на их базе. Как правило предприниматели в таких регионах за первые месяцы работы получают очень высокую прибыль — знакомя населения с новыми современными технологиями. Купить бизнес аттракцион виртуальной реальности – это выгодное вложение , которое быстро себя окупает, не имеет конкуренции , но при этом спрос постоянно растет.
AttraX представлен в формате готовый бизнес, в комплекте есть все включая монитор, клавиатуру, мышь оператора. Год гарантии и бесплатной сервисной помощи.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *