Спортсмены из ЕАО приняли участие «Амурской многодневке» в Хабаровске

11:00 | 26 июня, 2023
26 июня, РИА Биробиджан.

В Хабаровске прошли Всероссийские многодневные соревнования по спортивному  ориентированию «Амурская многодневка — 2023» (12+). В них приняли участие более 500 спортсменов, в том числе и сборная команда Еврейской автономной области. В каждой возрастной группе было не менее 50 участников, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту ЕАО.

В личном первенстве, в группе «М-14» победителем стал Трифонов Максим, бронзовым призером — Нетесаный Вадим, в двухэтапной эстафете эти же спортсмены заняли третье место.

В группе «Ж-14» победителем стала Сластухина Дарья, в этой же группе, в двухэтапной эстафете победителями стали Сластухина Дарья и Пасечник София, а в трехэтапной эстафете они же с Пивцаевой Анной были вторыми.

В группе «М-18» в личном первенстве бронзовым призером стал Манычкин Артем, а в группе — «Мужчины Элита» в личном первенстве серебряным призером стал Осин Евгений.