Скончался по пути в больницу водитель внедорожника, пострадавший в ДТП на трассе «Амур» в ЕАО

9:57 | 14 сентября, 2023
14 сентября, РИА Биробиджан.

13 сентября в 19:00 на ФАД «Чита-Хабаровск» в Смидовичском районе, ЕАО, водитель «Ниссан Блюберд», превысил скорость, выехал на встречную полосу, в результате чего совершил столкновение с «Митсубиси Челенджер». В результате ДТП водитель «Митсубиси Челенджер» от полученных травм скончался в машине скорой помощи во время транспортировки. Пассажир «Митсубиси Челенджер», и водитель «Ниссан Блюберд» получили телесные повреждения, на машине скорой помощи доставлены в ККБ №2 г. Хабаровск, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 ДТП, в одном из которых два человека получили телесные повреждения, один погиб, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 30 нарушений ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехал на полосу для встречного движения 1 водитель, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, не предоставили преимущество пешеходам 4 водителя, правила проезда перекрестков нарушил 1 водитель, 1 пешеход, 1 велосипедист нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 6 водителей.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных