В кювете оказался водитель иномарки, не справившийся с управлением в с. Биджан ЕАО

19:00 | 9 октября, 2023
9 октября, РИА Биробиджан.

7 октября в 23:33 по ул. Советская 88 в селе Биджан водитель «Тойота Карина», с пассажиром, превысил скорость движения не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в придорожный кювет. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

8 октября в 17:55, в с. Пузино по ул. 40 лет Победы 29 водитель мотоцикла «Кавасаки», без госзнаков, в мотошлеме. Во время движения, водитель превысил скорость, не справился с управлением и при правом повороте, пересек сплошную линию, совершил выезд на встречную полосу, где в дальнейшем совершил выезд на обочину и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП, водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 110 нарушений ПДД, из них задержано 11 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих права на управление ТС, за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения привлечены 2 водителя, нарушили правила перевозки детей 9 водителей, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, нарушили правила проезда перекрестков 2 водителя, 19 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных