Вылет с трассы, столкновение автомобилей — сводка ДТП в ЕАО за сутки

19:00 | 22 декабря, 2023
22 декабря, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

21 декабря в 03:30 по местному времени на автодороге Биробиджан-Головино, 11 км. 80 м., неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «Тойота Гая», не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением совершил съезд в правый придорожный кювет. Неустановленный водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он являлся. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

21 декабря в 10:30 по местному времени на регулируемом перекрестке ул. Шолом-Алейхема, ул. Димитрова, в районе дома 35 ул. Шолом-Алейхема, водитель, управляя автомобилем марки «Хонда Фит», выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу автомобилю марки «Ниссан Теана», завершающему движение через перекресток, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

21 декабря в 13:30 по местному времени в Биробиджане по ул. Шолом-Алейхема в районе дома 55, водитель, управляя автомобилем марки «ПАЗ», не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Хэнде Солярис» (учебный). В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 43 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранен от управления транспортным средствам 1 водитель, не имеющий права на управление ТС, выехали на полосу для встречного движения 3 водителя, не предоставил преимущество пешеходам 1 водитель, нарушили правила проезда перекрестков 2 водителя.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных