Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн навестил семьи участников СВО

14:00 | 7 января, 2024
7 января, РИА Биробиджан.

Глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн накануне посетил более десяти населенных пунктов региона, чтобы поздравить с праздниками многодетные семьи автономии и встретиться с родными военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Губернатор побывал в Облученском, Ленинском и Октябрьском муниципальных районах, сообщили РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«За три последних дня проехал почти всю область — побывал в 12 населенных пунктах, поздравил с наступающим Рождеством десятки семей.

Семьям участников специальной военной операции — особое внимание. Во время таких поездок в списке адресов обязательно есть родители Героя Российской Федерации Тимофея Матвеева и супруга и сын нашего погибшего земляка — Героя Андрея Ковтуна.

Для каждой семьи важны не столько подарки, сколько внимание, простое человеческое общение. В разговоре всегда стараюсь узнать, в чём нуждается семья, чем ещё мы можем ей помочь, как поддержать», — отметил Ростислав Гольдштейн в своём Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных