Журналистов наградили в мэрии Биробиджана

17:00 | 15 января, 2024
15 января, РИА Биробиджан.

Работники средств массовой информации отмечают свой профессиональный праздник – День российской печати. В мэрии Биробиджана прошла торжественная церемония награждения лучших работников сферы за 2023 года. От имени мэра города Максима Семёнова и от себя лично собравшихся поздравил председатель городской Думы Антон Болтов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города. 

— Коллеги, поздравляю вас с Днем российской печати, — обратился к виновникам торжества Антон Владимирович. – Вы помогаете жителям нашего города находить ответы на самые актуальные жизненные вопросы. Спасибо за то, что квалифицированно и профессионально отражаете события, всем своим сердцем, знаниями, умным словом стремитесь улучшить жизнь наших людей. Желаю творческого вдохновения и плодотворной работы, здоровья, добра и благополучия, высоких рейтингов, творческого процветания и реализации новых идей и проектов. 

За большой вклад в развитие средств массовой информации городского округа, за активную работу и в связи с Днём печати Антон Болтов вручил благодарности главы города и городской Думы, благодарственные письма коллективам ВГТРК ГТРК «Бира», муниципальной газеты «МИГ», Издательского дома «Биробиджан», Информационного агентства «ЕАО медиа» и медиахолдинга «LIVE DV».

За активную работу и сотрудничество, и в честь Дня российской печати поощрили руководителя Центра управления регионом ЕАО Алексея Мазурова и сотрудников — Регину Гахраманову и Валерию Аносову.

Особые слова благодарности за работу, которая была проведена за прошедший год, были адресованы администраторам Госпабликов. В числе награжденных оказались воспитатель Центра развития ребенка — детского сада № 24 Наталья Ансимова, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе детского сада № 16 Елена Войнова, заведующий сектором технической поддержки Центральной городской библиотеки Владимир Штраух, учитель начальных классов — педагог-организатор школы № 11  Аида Хмелюк и воспитатель Центра развития ребёнка – детского сада № 45 Татьяна Обогрелова.

За качественное развитие официальной страницы учреждения в социальных сетях, выстраивание коммуникации с жителями муниципалитета и в честь Дня российской печати от мэра города они получили  Благодарственные письма.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных