Собаки загрызли мужчину в Хабаровске

21:00 | 16 января, 2024
16 января, РИА Биробиджан.

Несколько собак напали на мужчину в Индустриальном районе Хабаровска. По предварительным данным, мужчина погиб в результате полученных множественных ранений вследствие укусов животных. Обстоятельство произошедшего устанавливаются, проводятся мероприятия по отлову собак, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО.

«Следственным отделом по Индустриальному району города Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

По версии следствия, в утреннее время 16.01.2024 несколько собак напали на мужчину в Индустриальном районе Хабаровска. По предварительным данным, мужчина погиб в результате полученных множественных ранений вследствие укусов животных.

По уголовному делу осуществляется сбор доказательственной базы, проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. На территории района проводятся мероприятия по отлову собак», — говорится в сообщении.

Фото: ТГ-канал СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных