Три человека пострадали в ДТП на трассе Биробиджан-Ленинское

8:00 | 16 марта, 2024
16 марта, РИА Биробиджан.

14 марта в 08:00, на автомобильной дороге «Биробиджан-Унгун-Ленинское», водитель «Тойота Фанкарго», при выполнении разворота совершил столкновение с автомобилем «Тойота Спринтер», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пассажир «Тойота Фанкарго», получила телесные повреждения, водитель и пассажир «Тойота Спринтер» также получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

14 марта в 20:45 по улице Волочаевская 8 в поселке Известковый, водитель «Тойота Креста», не учел состояние дорожного покрытия, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Тойота Камри». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 57 нарушений ПДД, из них отстранен от управления транспортными средствам 1 водитель, не имеющий права на управление ТС, нарушили правила перевозки детей 6 водителей, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, 3 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 9 водителей.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных