Стрельцам нужно чаще находиться в компании позитивных людей, а Овнам необходимо восстановить силы и поднять настроение – гороскоп на 16 марта

7:00 | 16 марта, 2024
16 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Сегодня вам предстоит решить многочисленные домашние вопросы, уделить время близким. Звезды рекомендуют во второй половине дня сходить куда-нибудь с друзьями, развлечься, получить заряд бодрости. Положительные эмоции помогут Овнам восстановить силы и поднять настроение.

Телец

Не исключено, что вам придется решать рабочие вопросы, которые вы отложили вчера. При необходимости подключайте к делам коллег или друзей: это поможет укрепить ваши отношения. Также хорошей идеей будет сходить на массаж или к косметологу. Приятные процедуры восстановят ваши силы.

Близнецы

Сегодня вам захочется создать какой-нибудь шедевр, показать свои творческие наклонности. Займитесь хобби, сходите в художественную студию. Бытовые вопросы не доставят вам беспокойства. Общайтесь с близкими, веселитесь. Однако пока не стоит обсуждать ваши общие планы.

Рак

День напряженный и для многих проблемный. Придется решать многочисленные неприятные вопросы, сложные жизненные ситуации. Звезды советуют Ракам 16 марта быть решительнее, отстаивать свои взгляды и принципы. Расслабиться вам поможет теплая встреча с друзьями, доверительная беседа.

Лев

Проведите день активно и весело. Не стесняйтесь рассказывать окружающим о своих талантах, знакомиться и заводить новых друзей. Хорошее время для работы, для завершения каких-то срочных дел. Энергия Львов сегодня на высоком уровне, они полны идей и готовы к активным действиям.

Дева

Удачный день для Дев. Вы можете получить неожиданный доход, какие-то новости улучшат ваше настроение. Не сидите в четырех стенах, посещайте новые места, знакомьтесь и общайтесь с интересными людьми: кто-то из них поможет вам в будущем. Будьте внимательны при покупках в магазине.

Весы

Подходящее время у Весов для реализации своих планов. Проявляйте активность, сделайте первый шаг в нужном вам направлении. Будьте вежливее и тактичнее с окружающими, следите за словами, не критикуйте зря. 16 марта возможны неожиданные финансовые поступления.

Скорпион

Постарайтесь решить сегодня все спорные ситуации и прийти к компромиссу с вашими оппонентами. В напряженных моментах сохраняйте спокойное и позитивное настроение, шутите, делайте комплименты. Так вы быстрее наладите отношения и достигните нужного вам результата. Не стоит делать покупки.

Стрелец

Чем лучше будет ваше настроение, тем удачнее пройдет весь день. Стрельцам нужно чаще находиться в компании позитивных людей, заниматься любимыми делами. Звезды обещают, что все ваши планы сегодня благополучно реализуются. Будьте активы, верьте в свои силы и все получится.

Козерог

Удачный и плодотворный день ожидает Козерогов. 16 марта вы можете начать какой-то важный или энергозатратный проект, решить старый неприятный вопрос. Полезно иметь запасной вариант, чтобы не терять времени в случае задержки. Также возможны интересные встречи личного характера.

Водолей

Упорство и плодотворная работа последних дней будут сегодня вознаграждены. Водолеи могут получить подарок или приятный сюрприз. Уделите больше внимания любимому человеку, расскажите ему о ваших чувствах, устройте романтическое свидание. Посещение нового места будет интересным.

Рыбы

Звезды советуют сегодня занять активную позицию, проявлять настойчивость, чем бы вы ни занимались. Не стоит говорить о работе, лучше пообщайтесь со своей половинкой, расскажите о своих ожиданиях, обсудите ваши отношения. Следите за самочувствием, пейте больше воды, употребляйте фрукты и овощи.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных