Раки сегодня могут чувствовать небольшую тревожность, а Девам стоит быть сдержаннее – гороскоп на 17 марта

7:00 | 17 марта, 2024
17 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Возможно утром вам придется бороться с приступами лени, но не стоит откладывать дела на потом. Уделите больше внимания финансово выгодным вопросам. Выберите одно или два самых важных задания и сосредоточьтесь на их выполнении. Будьте мягче и сговорчивее с родными дома.

Телец

Серьезно отнеситесь к предложениям, которые вам будут сделаны сегодня. Не давайте ответ сразу, обдумайте все несколько раз, оцените свои возможности и ресурсы. Рутинная работа сегодня у Тельцов получается лучше всего. Используйте удачное время и закончите мелкие дела, которые у вас накопились.

Близнецы

День с повышенным эмоциональным фоном. Вам сложно принимать рациональные взвешенные решения, поэтому лучше отложить сложные вопросы на другое время. Общение будет даваться Близнецам легко. Звезды советуют 17 марта быть активнее в разговорах, больше знакомиться.

Рак

Спокойный и беспроблемный день. Закончите работу, которая была отложена ранее. Можно заняться новыми вопросами, но не начинайте большие проекты, которые требуют повышенного внимания и серьезных усилий. Раки сегодня могут чувствовать небольшую тревожность и неуверенность.

Лев

Вам везет в делах, поэтому стоит заняться каким-то сложным вопросом и поэкспериментировать в работе. Думайте позитивно и не унывайте, если что-то не будет у вас получаться с первого раза. Не стоит распылять свою энергию на несколько дел одновременно, сконцентрируйтесь на чем-то одном.

Дева

Удачный день для решения финансовых вопросов, для заключения выгодных сделок. Звезды рекомендуют Девам быть сдержаннее, контролировать свои слова. 17 марта вы можете легко обидеть кого-то близкого нечаянно сказанным резким словом. Займите активную позицию, проявляйте инициативу.

Весы

Сегодня вам важно не переоценить свои силы, не тратить зря энергию. Прежде, чем браться за какое-то трудное дело, просчитайте все риски, оцените свои возможности. Если этого не сделать, можно попасть в неприятную историю и не выполнить своих обещаний. Тщательно планируйте свое время.

Скорпион

Ваше отношения к происходящим событиям или людям будет меняться в течение дня, поэтому не делайте преждевременных выводов и не соглашайтесь на сомнительные предложения. В личных отношениях больше прислушивайтесь к мнению вашего партнера, ищите компромиссные решения.

Стрелец

Люди, с которыми вы познакомитесь сегодня, вскоре станут вам хорошими друзьями и помогут с будущими проектами. 17 марта надо ограничить траты, включить режим экономии: скоро вам понадобится крупная сумма, начинайте копить уже сейчас. Держите под контролем эмоции, не нервничайте.

Козерог

Проведите этот день дома, по возможности не выходите на улицу, работайте удаленно. Вы можете получить выгодные предложения по телефону или по интернету, также используйте для общения виртуальные возможности. Полезно заниматься приятной работой, которая повысит вашу уверенность.

Водолей

Удачный и плодотворный день для Водолеев. Можно начинать сложные большие проекты, заниматься трудной или неприятной работой. Однако звезды советуют рассчитывать только на свои силы: помощь окружающих вас не удовлетворит. Спокойнее относитесь к небольшим неприятностям в этот день.

Рыбы

Есть вероятность, что вы по-новому оцените происходящее и измените свое отношение к событиям. Некоторые Рыбы получат неприятные новости, которые заставят их разочароваться в близких людях. Проявляйте внимание к самочувствию членов семьи: кому-то их них понадобится ваша помощь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных