Отделение СФР по Хабаровскому краю и ЕАО передало в зону проведения СВО 14 автомобилей

21:00 | 20 марта, 2024
20 марта, РИА Биробиджан.

Для отправки в зону проведения специальной военной операции региональное Отделение СФР передало представителям регионального Общероссийского народного фронта в ЕАО и Хабаровском крае и 14 автомобилей, сообщили корр. РИА Биробиджан в отделении СФР по Хабаровскому краю и ЕАО.

«Эти машины до 2023 года работали в Пенсионном фонде и Фонде социального страхования двух регионов. Они недавно прошли техническое обслуживание и находятся в хорошем рабочем состоянии, поэтому мы уверены, что они принесут пользу нашим бойцам», — отметила управляющий Отделением СФР по Хабаровскому краю и ЕАО Ирина Звержеева.

Автомобили, в том числе высокой проходимости, такие как УАЗ «Патриот», ГАЗ «Соболь», Toyota Land Cruiser Prado, переданные ОНФ в Хабаровском крае, в ближайшее время будут направлены на передовую в помощь бойцам.

«Мы благодарны региональному Отделению Соцфонда за помощь нашим бойцам.  Автомобили мы загрузим на железнодорожную платформу, и они будут переданы на передовую военным соединениям, где сражаются наши дальневосточники», — сообщил руководитель краевого отделения ОНФ Юрий Рошка.

Коллектив Отделения регулярно участвует в акциях в поддержку участников специальной военной операции. Так, в преддверии Дня защитника Отечества и к Новому году на фронт военнослужащим были направлены сладкие подарки, общий вес которых составил более 100 килограмм. Кроме того, сотрудники Отделения передали нашим бойцам окопные свечи и маскировочные сети, изготовленные собственноручно, бензопилу, шуруповёрт, батарейки, предметы личной гигиены и тёплые носки.

Фото отделения СФР по Хабаровскому краю и ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных