Посетить спортивные мероприятия всей семьей приглашают жителей ЕАО

20:00 | 21 марта, 2024
21 марта, РИА Биробиджан.

На выходных в автономии пройдут яркие спортивные события, которые приятно посетить всей семьей. Утром в субботу, 23 марта, с 10:00 в Центре образования имени Пеллера в селе Птичник стартует Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (6+), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

В этот же день с 11:00 в Центре детского творчества стартуют заплывы в рамках Первенства Еврейской автономной области по плаванию (6+). На крытом катке «Победа» в субботу и воскресенье пройдут финальные матчи Ночной хоккейной лиги (6+). Игры состоятся 23 марта в 16:00 и 24 марта в 11:00. На лед в серии матчей выйдут хоккеисты из команд «Стройсервис» и «Динамо».

Также в эти выходные состоится подведение итогов чемпионата и станет известна команда, которая представит свой регион на Всероссийском финале НХЛ, традиционно проводимом в Сочи. Вход на все мероприятия свободный. Не упустите замечательную возможность провести выходные активно и погрузиться в яркую спортивную атмосферу всей семьей.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных