Энергетики ДРСК приняли участие в Ярмарке вакансий

11:00 | 22 марта, 2024
22 марта, РИА Биробиджан.

Специалисты ДРСК приняли участие в Ярмарке вакансий, которая прошла в Амурском государственном университете (12+). На мероприятии студенты энергетического факультета смогли не только узнать более подробно о деятельности компании, структуре и главных преимуществах работы в отрасли,  но и лично пообщаться со специалистами производственных и кадровых подразделений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ДРСК.

«Наша компания заинтересована в трудоустройстве молодых специалистов. Мы ежегодно участвуем в ярмарке вакансий в госуниверситете и нам интересны кандидаты с высоким уровнем мотивации к профессиональному росту, — отметил заместитель генерального директора по корпоративно-правовому управлению Сергей Коврижкин. — Также мы ждем студентов и выпускников энергетического факультета  в качестве практикантов и молодых специалистов в наших филиалах»

Кадровой службой компании было отмечено, что мотивация в отношении персонала на предприятии строится на понятной и прозрачной системе оплаты труда, а также на широких возможностях развития и профессионального роста сотрудников.

Алексей Казакул, заместитель главного инженера АО «ДРСК», в прошлом выпускник АмГу, на личном примере рассказал студентам, о том, как можно построить карьеру в энергокомпании. Кроме этого, во время индивидуальных консультаций Алексей Александрович,  рассказал будущим выпускникам о том, какие специалисты больше всего востребованы сегодня на предприятии. Ребята задавали вопросы, обменивались данными с представителями ДРСК, а также узнавали об условиях трудоустройства.

На сегодняшний день в энергокомпании более 500 вакансий, большая часть из которых — рабочие профессии.  Всего в ДРСК работают порядка  7 300 человек  в исполнительном аппарате и пяти филиалах компании в Амурской области, Хабаровском и Приморском крае, Южной Якутии и ЕАО.

По вопросам трудоустройства в АО «ДРСК» необходимо обращаться:

Амурская область

тел: ( 4162 ) 399-357

Приморский край

тел: ( 4232 ) 224-323

Еврейская автономная область

тел: 8 (42622) 23062

Хабаровский край

тел: : ( 4212 ) 599-057

Южно-Якутские электрические сети

тел: ( 41145 ) 34-325

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных