Лучших предпринимателей определят в ЕАО

9:00 | 27 марта, 2024
27 марта, РИА Биробиджан.

Центр «Мой Бизнес» Еврейской автономной области приглашает предпринимателей принять участие в ежегодном областном конкурсе на звание «Лучший предприниматель года» (16+). Участниками конкурса могут являться субъекты МСП, зарегистрированные на территории Еврейской автономной области в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал центра «Мой Бизнес» ЕАО.

Порядок подачи заявок, критерии и порядок конкурсного отбора на участие в конкурсе указаны в Положение об областном конкурсе на звание «Лучший предприниматель года». Ознакомиться с ним можно на сайте mybusiness79.ru.

Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и памятными подарками. Победителям и лауреатам конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Подать заявку на участие необходимо до 26 апреля 2024 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1TLGyQusitVoq-OfCgMAtjCauSpINYZW85f0V9HeI3E8/edit

Мероприятие реализовано региональным центром «Мой бизнес» по Национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Фото: ТГ-канал «Мой Бизнес» ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных