Белгород, мы с тобой: Народный фронт призывает жителей ЕАО оказать посильную помощь белгородцам

15:00 | 29 марта, 2024
29 марта, РИА Биробиджан.

(12+) Постоянные обстрелы Белгорода и террористические атаки с попыткой перейти границу Российской Федерации требуют особенных мер по защите мирных жителей. Власти всех уровней делают для этого всё возможное, но всё-таки, чтобы оперативно помочь каждому, кому нужна поддержка, требуется участие всех жителей страны. Народный фронт призывает жителей ЕАО объединиться и внести свои посильные средства в помощь жителям Белгородской области. На собранные средства будут закуплены и переданы белгородцам газовые плиты, стройматериалы, дизель-генераторы, пауэрбанки, медикаменты, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения Народного фронта.

— Дорогие друзья, на нашем тихом и мирном Дальнем Востоке нам сложно представить, каково это — ходить между прилётами в магазин за едой для ребёнка. Не задумываемся мы и о том, какая сторона улицы наиболее опасна при артобстреле…

Так давайте проявим понимание и поможем нашим согражданам, пострадавшим от безжалостных убийц мирного населения, — говорит руководитель регионального исполкома Народного фронта в ЕАО Александр Река.

Поддержать можно здесь: https://pobeda.onf.ru/requirements/onf

Фото и видео Народного фронта

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных