Ярмарку в поддержку участников СВО провели волонтерское движение «Девчонки из Биробиджана»

8:30 | 2 апреля, 2024
2 апреля, РИА Биробиджан.

Благотворительное мероприятие, прошедшее на городском Арбате, объединило много единомышленников одним общим делом – активисты вместе с жителями организовали продажу домашней выпечки, плова, шашлыков и консервации. Вырученные средства в размере 71 тысячи рублей были переданы на обеспечение заявок земляков-участников СВО, в этот раз это – генератор и усиленные ключи, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Гордумы Биробиджана.

Жители города тоже могут принять участие в помощи нашим бойцам – принести волонтерам нательное белье, медикаменты, одеяла и пледы, предметы личной гигиены, продукты питания длительного хранения. Также для дальнейших ярмарок волонтеры примут в дар излишки консервации, свежую рыбу.

По словам «Девчонок», подобные мероприятия будут проходить каждую субботу, при поддержке Партии «Единая Россия», городской Думы и мэрии Биробиджана. Все желающие подключиться к помощи волонтерам, могут связаться с ними по телефонам: 89644784343 Олеся, 89648295590 Эдуард, 89841254702 Светлана.

Фото: пресс-служба Гордумы Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных