К празднованию Дня Победы готовятся в Биробиджане

21:00 | 13 апреля, 2024
13 апреля, РИА Биробиджан.

По поручению губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна на территории региона началась подготовка к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне. В мэрии Биробиджана прошло заседание организационного штаба, на котором обсудили работы, которые необходимо провести до начала праздничных дней, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Управление ЖКХ мэрии города поручено организовать работы по обновлению дорожной разметки, проведению ямочного ремонта, — прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – Будут проведены ремонтные работы в Сквере Победы, приведут в порядок площадь им.Ленина. Индивидуальные предприниматели и организации города обещали тематически оформить свои учреждения.

На следующей неделе запланированы работы по акарицидной обработке общественных пространств города и парка культуры и отдыха.

9 Мая будет работать полевая кухня, соответственно просчитываем, сколько необходимо приобрести продуктов и сколько средств на это понадобится. Планируется, что на День Победы будет роздано 4000 порций каши.

В городе уже начали развешивать тематические баннеры.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных