Ученики школ Биробиджана получили грамоты об участии или победе в олимпиаде школьников

16:00 | 15 апреля, 2024
15 апреля, РИА Биробиджан.

Грамоты об участии или победе в олимпиаде школьников получили около 200 учеников биробиджанских школ. С приветственным словом от имени мэра Биробиджана Максима Семёнова к собравшимся обратилась заместитель главы мэрии областного центра по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Еременко, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Вы большие молодцы! Сегодня перед нами ученики, на которых равняются, которыми гордятся сверстники, родители, школа, учителя. Ваши познания – безграничны, способности – масштабны, а идеи – гениальны. Конечно, отдельная благодарность – вашим родителям, педагогам и наставникам, которые вкладывают в вас знания, развивают ваши таланты и способности. Я от всей души, поздравляю победителей и призеров с заслуженными наградами! Ставьте перед собой самые смелые и самые высокие цели, а затем уверенно и смело идите к ним и своей мечте – обратилась Наталья Ерёменко.

В этом учебном году в городе проведены олимпиады по 21 предмету: русский, английский, немецкий и китайский языки, астрономия, биология, география, информатика, МХК, история, литература, математика, обществознание, ОБЖ, право, технология, физика, физкультура, химия, экология, экономика. В них приняли участие всего 1727 учащихся.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных