Победителем турнира по мини-футболу «Живи и помни» стала команда УФСИН России по ЕАО

7:30 | 13 мая, 2024
13 мая, РИА Биробиджан.

Турнир по мини-футболу на кубок прокурора Еврейской автономной области, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Живи и помни», прошел в городе Биробиджан. Участие в соревнованиях приняли спортивные коллективы прокуратуры ЕАО, областного суда, пограничной службы, территориальных органов ФСИН, ФСБ, МВД, МЧС, Следственного комитета, Росгвардии, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Открывая спортивное мероприятия прокурор области Заурбек Джанхотов и председатель региональной общественной организации Общества «Динамо» в ЕАО, начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский приветствовали участников турнира, поздравили с Днем Великой Победы и пожелали честной игры, выносливости, воли к победе.

Игры велись по подгруппам. В результате упорной борьбы команда сотрудников уголовно-исполнительной системы региона заняла первое место. На втором месте – спортсмены Главного управления МЧС России по ЕАО. Замкнули тройку призеров представители областного УМВД.

Кубок прокурора ЕАО вручили капитану команды, заместителю начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Алексею Махлаеву. Победители и призеры получили медали и дипломы.

Было отмечено, что коллектив областной пенитенциарной службы три года подряд входит в число лидеров данного турнира.