Три девочки и пять мальчиков родились в ЕАО в канун Нового года

19:00 | 1 января, 2025
1 января, РИА Биробиджан.

31 декабря в ЕАО на свет появились шестеро малышей, из них двое — в новогоднюю ночь. Один ребенок родился сразу после боя курантов, и еще один — утром 1 января. Рожениц и новорождённых малышей навестила временно исполняющая обязанности губернатора Еврейской автономной области Мария Костюк, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Новогодних» малышей ждут дома не только папы, но и старшие братья и сестры. Один из родившихся мальчиков стал третьим ребенком в семье, у него есть две старшие сестры. Девочку, которая родилась утром 31 декабря, дома ждет старший брат. У других мам на свет появились первенцы.

Все роженицы и малыши чувствуют себя хорошо. Мария Костюк поздравила мам с Новым годом, пожелала им поскорее восстановиться и вернуться домой, к семье.

Фотографии правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных