Участники СВО встретились с воспитанниками детско-юношеского центра «Солнечный» Биробиджана. Ребята в формате круглого стола смогли лично задать вопросы и послушать рассказы бойцов из первых уст, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.
Встреча с офицерами ОМОН «Мизрэх» прошла с целью воспитания у подрастающего поколения патриотизма, уважения к своей стране и важности сохранения памяти о подвигах бойцов. Они рассказали о выполнении служебно-боевых задач и трудностях, с которыми сталкиваются росгвардейцы.
Помимо этого, сотрудники рассказали ребятам о возможности поступления в военные институты Росгвардии. Они рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам, и объяснили, какие качества необходимы для службы в рядах войск национальной гвардии.
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.