Ученики Дубовской средней школы ЕАО передали гуманитарную помощь для отправки в зону СВО

14:00 | 11 февраля, 2025
11 февраля, РИА Биробиджан.

По инициативе партии Единая Россия с 3 февраля 2025 года стартовала акция «Подари тепло солдату» (0+). Жители Биробиджанского района принимают активное участие в сборе посылок и писем участникам специальной военной операции, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

На минувшей неделе ученики Дубовской средней школы передали гуманитарную помощь для отправки в зону СВО нашим землякам. Среди них письма бойцам, продукты и вещи. Посылки отправятся в ближайшее время.

– От лица депутатов хочется поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в сбор посылок для наших военнослужащих.  Помощь нашим героям, находящимся далеко от дома – это не просто благотворительность, это дело огромной важности, – отметил председатель Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Александр Ветлицын.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных