Первые паспорта школьникам Биробиджана вручили накануне годовщины воссоединения Крыма с Россией

15:00 | 18 марта, 2025
18 марта, РИА Биробиджан.

Председатель городской Думы, а также руководитель Ассоциации ветеранов специальной военной операции (СВО) в ЕАО Сергей Радецкий вручил первые паспорта школьникам города, сообщает корр. РИА Биробиджан с ссылкой на ТГ-канал городской Думы Биробиджана.

Торжественное мероприятие прошло накануне годовщины вхождения Крыма в состав Российской Федерации в Биробиджане. Школьникам не только вручили их первые паспорта, но и подарили специальные обложки для документов, а также по экземпляру Конституции Российской Федерации.

«Получение паспорта — это не просто документ, это символ вашей принадлежности к великой стране, к нашей России. Сегодня, в преддверии годовщины воссоединения Крыма с Россией, это событие приобретает особый смысл. Крым — это пример того, как важно быть едиными, как важно помнить свою историю и гордиться своей Родиной. Вы — будущее нашей страны, и я уверен, что вы будете достойными гражданами России», — поздравил ребят Сергей Радецкий.

Фото: ТГ-канал городской Думы Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных