Соглашение о сотрудничестве подписали Биробиджанская епархия и Общественная палата ЕАО

19:00 | 2 апреля, 2025
2 апреля, РИА Биробиджан.

В Биробиджанском епархиальном управлении епископ Лука и председатель Общественной палаты ЕАО Михаил Юрьевич подписали соглашение о сотрудничестве между Биробиджанской епархией и Общественной палатой ЕАО, сообщили корр. РИА Биробиджан со ссылкой на Telegram-канал Биробиджанской епархии.

«Предметом соглашения является обеспечение прав заключённых на свободу совести и вероисповедания. На церемонии подписания, помимо Главы Биробиджанской епархии Преосвященнейшего епископа Луки и председателя Общественной палаты ЕАО Михаила Юрьевича Половинко, также присутствовали руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Константин Зубарев и Ольга Геннадьевна Михна – руководитель аппарата региональной Общественной палаты.

В ходе продолжительной беседы была также достигнута договорённость о совместной деятельности и сотрудничестве в социальном и просветительском служении Биробиджанской епархии на всей территории автономии», — сообщается в Telegram-канал.

Фото: Telegram-канал Биробиджанской епархии.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных