В селе Радде благоустроят общественную территорию. Работы запланированы на середину апреля, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал администрации Облученского района ЕАО.
В этом году в селе Радде преобразится общественная территория по улице Центральной в районе дома №2. Благоустроят её в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
«Место под благоустройство выбрали очень живописное, с прекрасным видом на реку Амур, — рассказывает глава Пашковского сельского поселения Наталья Золотых. — Мы заключили контракты на приобретение и монтаж архитектурных форм и ограждения для благоустройства территории, а также на планировку и отсыпку территории. Дополнительно, по просьбе жителей будут приобретены уличный теннисный стол и стелла».
Фото: ТГ-канал районной администрации