Кадеты из ЕАО достойно представили регион в финале Всероссийской олимпиады школьников – Диана Янина

22:30 | 19 мая, 2025
19 мая, РИА Биробиджан.

Директор Детского дома №2 и Школы юных пожарных-спасателей Диана Янина в эфире программы «Народ хочет знать» на «Авторадио-Биробиджан» рассказала об участии кадетов Школы в финальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по основам безопасности и защите Родины. В этом году финал принимал Нижний Новгород.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных