Самокатчик столкнулся с пешеходом в Биробиджане

19:00 | 10 июля, 2025
10 июля, РИА Биробиджан.

9 июля в районе дома №18 по проспекту 60 лет СССР в Биробиджане водитель электросамоката (СИМ), при движении по тротуару, совершил наезд на пешехода. Он получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных