Вечер памяти участников Специальной военной операции прошёл в Биробиджанской областной филармонии

20:30 | 14 июля, 2025
14 июля, РИА Биробиджан.

Вечер памяти воинов, погибших в ходе специальной военной операции, прошёл в Биробиджанской областной филармонии. Трогательное событие, приуроченное к прошедшему накануне Дню семьи, открыла фотовыставка «Китель Победы». Она была создана членами Комитета семей воинов Отечества ЕАО при поддержке Правительства и Законодательного собрания автономии.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных