Вечер памяти воинов, погибших в ходе специальной военной операции, прошёл в Биробиджанской областной филармонии. Трогательное событие, приуроченное к прошедшему накануне Дню семьи, открыла фотовыставка «Китель Победы». Она была создана членами Комитета семей воинов Отечества ЕАО при поддержке Правительства и Законодательного собрания автономии.
Вечер памяти участников Специальной военной операции прошёл в Биробиджанской областной филармонии
20:30 | 14 июля, 202514 июля, РИА Биробиджан.

ЛИДЕР КАЧЕСТВА ЕАО








