По инициативе врио губернатора области Марии Костюк, для обеспечения прозрачности и контроля сроков выполнения работ, за процессом следят общественность, депутаты и родители, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».
В рамках Народной программы, глава Октябрьского района и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Леонова совместно с начальником отдела образования Ларисой Луниной и и.о. директора школы Аленой Кротовой посетили школу в селе Амурзет. Здесь активно продолжается укладка плитки на первом этаже, отделочные работы в мастерских и подготовка к покраске.
Также в школе села Екатерино-Никольского идет укладка напольной плитки, проводятся отделочные работы в пришкольном интернате, а также началось благоустройство территории», — говорится в сообщении.
Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

ЛИДЕР КАЧЕСТВА ЕАО














