В ЕАО прошло первое за долгое время заседание Молодёжного правительства области

19:30 | 16 июля, 2025
16 июля, РИА Биробиджан.

Первое заседание Молодёжного правительства ЕАО состоялось в областном центре. Новый управленческий орган был создан в июне этого года. Идея его появления зародилась на девятом молодёжном образовательном форуме «Территория действий». Проект был поддержан главой региона Марией Костюк и реализован в кратчайшие сроки.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных